Угадайте, сколько нарядов готовит к своей свадьбе Пэрис Хилтон?

Актриса скрывает имя, которое придумала для сына.
Ольга Масленникова
|
20 Августа 2021
Пэрис Хилтон - фото
Угадайте, сколько нарядов готовит к своей свадьбе Пэрис Хилтон?
Фото: LEGION-MEDIA

Пэрис Хилтон, которая активно готовится к одному из самых заветных событий в жизни большинства женщин, в очередной раз впечатлила своих фанатов. Светская львица сообщила сколько свадебных нарядов она готовит для этого торжества.

Во время телешоу The Tonight Show 40-летняя Пэрис сообщила, что за время свадебных торжеств, которые продлятся два-три дня, она  планирует появиться не в паре платьев, как это делают многие невесты, а в целых десяти!

«Да, я люблю менять наряды»,

— честно призналась Хилтон. Но при этом она сообщила, что ее жених Картер Реум не собирается особенно «мудрить» над своим облачением, поскольку это не имеет для него такого большого значения, как для самой Пэрис. Приоткрыв завесу тайны своих грядущих свадебных торжеств, наследница гостиничной империи рассказала, что запланировала на эти три дня много интересного. Но детали праздника она пока предпочитает  держать в секрете.

Напомним, путь Пэрис к алтарю оказался очень непрост. Ведь Картер стал ее уже четвертым по счету женихом. Увы, с первыми тремя у Хилтон дело до свадьбы так и не дошло. Каждый раз Пэрис сама разрывала свои помолвки, приходя к выводу, что они — не те люди, с которыми бы она хотела провести всю оставшуюся жизнь. Именно поэтому она отвергла в свое время Джейсона Шоу, Пэриса Лациса и Криса Зилку.

Что касается отношений с Реумом, то он, как рассказывает Хилтон,  сумел совершенно изменить ее жизнь. Именно он, как утверждает Пэрис, помог ей познать настоящую любовь и обрести полное доверие. А еще он подарил ей неповторимое чувство безопасности. И теперь, найдя идеального, по ее мнению, партнера, она «созрела» для того, чтобы завести с ним детей. Правда поскольку Пэрис уже давно не 25 лет,  она решила прибегнуть к процедуре ЭКО.  Сейчас Пэрис находится только на этапе подготовки к зачатию. Но она так горячо и таким нетерпением мечтает стать мамой, что уже придумала для своих будущих малышей имена. Дочку она хочет назвать Лондон Мэрилин. А имя для сына, хотя она его уже и выбрала, Хилтон решила пока не разглашать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог