Уэст не позволит дочери сниматься в реалити-шоу

Рейтинг телепроекта, посвященного семье Кардашьян, продолжает падать.
30 Января 2014
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Фото: Splash News/All Over Press

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и Канье Уэст (Kanye West) периодически радуют поклонников фотографиями дочери. Однако между будущими супругами то и дело возникают разногласия относительно того, где и как часто должна появляться перед публикой маленькая Нори. В то время как Ким, будучи опытной звездой реалити-шоу, более склонна к тому, чтобы делиться с фанатами снимками малышки и рассказами о ней, Канье не очень любит слишком часто показывать любимую дочку поклонникам.

Очередной спор на эту тему был спровоцирован продюсерами реалити-шоу, посвященного семье Кардашьян. Рейтинг телепроекта за последний год заметно упал, и продюсеры пытаются найти способы возродить интерес зрителей к происходящему в знаменитом семействе. Идея сделать участницей шоу семимесячную Нори показалась весьма удачной ее маме, а вот Канье к такому способу повысить рейтинг телепроекта отнесся прохладно: рэппер категорически против участия дочери в таких программах, особенно сейчас. Более того, Уэст далеко не в восторге от реалити-шоу в целом и с нетерпением ждет момента, когда Ким закончит свою работу на проекте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог