Уэст и Кардашьян хотят пожениться в Версале

Канье не намерен экономить на свадебном торжестве.
04 Декабря 2013
Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и Канье Уэст (Kanye West)
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Фото: Splash News/All Over Press

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и Канье Уэст (Kanye West) планируют провести свадьбу во Франции. Как сообщает US Weekly, пара хочет, чтобы их торжество было по-настоящему королевским – в качестве места для праздника сейчас рассматривается Версаль.

«Канье никогда не был женат, и он хочет, чтобы свадьба прошла с размахом», – поделился с US Weekly близкий к паре источник. – «Бюджет его не волнует, важно, чтобы это был незабываемый праздник».

Напомним, Уэст и Кардашьян обручились 21 октября, и тогда Канье тоже явно постарался сделать вечер незабываемым – он арендовал стадион в Сан-Франциско, куда пригласил только членов семьи и близких друзей. Под песню Дель Рей (Lana Del Rey) «Young and Beautiful» в исполнении симфонического оркестра на экране позади сцены появились слова «Пожааалуйста, выходи за меняяя!» (Pleeease, marry meee!)

В подтверждение своих чувств Канье вручил Ким золотое кольцо с бриллиантом в 15 карат от известного ювелирного бренда Lorraine Schwartz. После того, как невеста произнесла «да», в небе взорвались сотни фейерверков.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог