«Ударилась во все тяжкие»: поклонники раскритиковали новый цвет волос Кристины Асмус

Актриса показала себя в салоне красоты с фиолетовыми волосами.
Олеся Киселева
|
12 Февраля 2021
Instagram*

Многие женщины после развода или расставания решаются на эксперименты со внешностью. Так, Кристина Асмус некоторое время назад сильно расстроила поклонников, изменив привычному блонду и превратившись в жгучую брюнетку. Правда, она заявила, что сделала это ради съемок в фильме. Но многие посчитали, что и сама актриса с удовольствием пошла на эксперимент. Хотя заявили, что темный цвет волос не очень ей идет, сразу прибавляет несколько лет.

И вот снова изменения. Кристина заинтриговала поклонников очередным фото, на котором намекнула на новый цвет волос.

Асмус позирует с шапочкой на голове, из-под которой видны волосы сиреневого оттенка. «Только бы не фиолетовый!» — с юмором подписала бывшая жена комика Гарика Харламова.

«Ну, фиолетовый лучше, чем черный. Хотя хуже блонда», «О, какой цвет! Ударилась во все тяжкие», «Фиолетовый не страшно, его просто исправить. Главное, чтоб не зеленый», «Скорее всего будет блонд» — прокомментировали подписчики.

Асмус очень хочет запомниться зрителю невероятными трансформациями. Другими словами, ей не хочется повторить судьбу Александра Петрова, застрявшего в одном образе. Нет никаких сомнений, что продюсеры соблазнятся на предложение Кристины «поиздеваться» над её внешностью, которое она сделала недавно.

Пока хейтеры пишут Кристине, что она меняется не в лучшую сторону после ухода от мужа, сама актриса уверена, что ей очень идёт новый стиль. «Вы бы видели меня сразу после покраски. Я скакала как сумасшедшая от счастья. Мне очень нравится новый образ», — говорит артистка. А всем недовольным придётся дождаться окончания участия Асмус в нынешнем проекте. Она обещала вернуть всё, как было, после окончания съёмочного процесса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог