Удар ниже пояса: Юлия Пересильд узнала, что о ней говорят в звездной «тусовке»
Актриса послала всех недоброжелателей куда подальше.
12.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Молодец. Я бы послала сразу на два предмета. Вероятно им этого, ну очень не хватает

  • #
    А чего она хотела? С таким талантом как у нее, актрис ну очень-очень много. Если бы она не ‘крутила шашни’ с пожилым режиссером Учителем, и не роди ему двоих дочерей, мы бы и не знали что есть такая актриса Юля из Пскова, фамилия Персильд

    • > Молния-2719
      #
      Молния-2719, а чего она хотела? Никто и звать никак, а претензий. Баба некрасивая и сама она это знает, легла под того, кто не отказался, а теперь обижена. В старину таким двери дерьмом мазали.

      • > Бабочка-1202
        #
        Бабочка-1202, аха, тоже мне звЯздень - никому не моги о ней плохо говорить!

        • > Кексик-9075
          #
          Кексик-9075, Юлия красивая, талантливая и непохожая на других. Она и Ходченкова. Больше особо назвать некого.

      • > Бабочка-1202
        #
        Бабочка-1202, она очень красивая, не надо завидовать.

    • > Молния-2719
      #
      Комментарий скрыт модератором.

      • > Розетка-4742
        #
        Розетка-4742, Перебздильд,не маскируйся - мы тебя знаем.

    • > Молния-2719
      #
      Молния-2719, это вы в своей деревне не знали бы. А театралы в столице знают ее как одну из самых талантливых современных актрис, звезду Театра наций

      • > Пазл-9577
        #
        Пазл-9577, да, театралы тоже в курсе ее рабочей "...зды"

        • > Привидение-4425
          #
          Комментарий скрыт модератором.

      • > Пазл-9577
        #
        Пазл-9577, Абсолютно согласна.

    • > Молния-2719
      #
      Молния-2719, Верно!

  • #
    Спать со старпером ради ролей - этим многие не гнушаются, родят от него и все, думают, что жизнь удалась. Он же старый! Да ещё и семью разбила. Не умная, не красивая и несчастная Пересильд.


  • #
    Что тут скажешь? Личная жизнь на то и личная, но если ты вступаешь в связь с женатым мужчиной и еще рожаешь от него двоих детей то позволь назвать тебя неподобающим словом.....,так и есть.И говорить о тебе с преддыханием никто не будет.А рты закрывать людям глупое занятие.Жить надо по совести и Божьим понятиям.Всем мира и любви.

    • > Розетка-8002
      #
      Розетка-8002, И Вы абсолютно правы!

  • #
    Она любит говорить правду в лицо, но не любит когда правду, пусть и не в лицо , говорят о ней) И не только их тусовка, а и читатели и зрители. Не всякая женщина может как она, через постель со стариком роли получать, это да, есть более брезгливые и порядочные. Поэтому не могут, как она призывает - "сделать хоть что то") Труды конечно немалые, и непростые ей пришлось приложить)))

    • > Колечко-9773
      #
      Колечко-9773, золотые слова !))))

    • > Колечко-9773
      #
      Комментарий скрыт модератором.

    • > Колечко-9773
      #
      Колечко-9773, не судите, да не судимы будете

  • #
    "Попробуйте что нибудь сделать" в смысле родить двух детей от женатого мужчины, нет уж , увольте...

  • #
    Не знаю о чем она говорит... Но она же ведь не первая и не последняя ,к которой ушли из семьи или из -за которой бросили семью. Это их дела друзья,давайте лучше не судить,да не судимы будем. Если что,то от меня тоже в свое время ушли...о чем сейчас даже не вспоминаю!

  • #
    ...ну, и комменты...собрались такие святые-пресвятые, аж пробы ставить негде...

    • > Звезда-4869
      #
      Звезда-4869, согласна, можно подумать, что никто никого за всю жизнь не обидел ни словом, ни делом. Но не Пересильд поучать, кому и что в жизни нужно делать. Слишком много на себя берет. Ей нужно смириться с тем, что то, как она пробилась в заметные актрисы, ей будут припоминать всю жизнь, как бы она ни старалась делать добрые дела. В конце концов люди тоже имеют право говорить правду. Пусть и не в лицо.

      • > Крести-5880
        #
        Крести-5880, Согласна!

      • > Крести-5880
        #
        Крести-5880, Классно сказали?

      • > Крести-5880
        #
        Крести-5880, Согласна

      • > Крести-5880
        #
        Крести-5880, а она имеет право им ответить

    • > Звезда-4869
      #
      Звезда-4869, ДА НЕТ НЕ СВЯТЫЕ НО В З В Е З Д Ы НЕ ЛЕЗЕМ А КОМЕНТЫ,,, КАК ВЫ ВЫРАЖАЕТЕСЬ,, МОЖЕТ КАЖДЫЙ ДАЖЕ ИДИОТ ВОТ ТАК ТО З В Е З Д А

      • > Птичка-1709
        #
        Птичка-1709, не пролезли хотела сказать))И теперь зависть брызжет из всех щелей...Никчемность и бездарность без имени и фамилии,а туда же:"в звезды не лезем"..Не пролезли, так и скажите))

        • > Розетка-4742
          #
          Розетка-4742, не пролезли, юлька, потому что не все как ты такие небрезгливые.

          • > Привидение-4425
            #
            Привидение-4425, точно!

    • > Звезда-4869
      #
      Звезда-4869, да, и самые дремучие, кроме ТВ-сериалов не видевших. Какие-то деревенские посиделки, а не обсуждение

      • > Пазл-9577
        #
        Пазл-9577, да в своей деревне эту деревенщину и обсуждаем - все логично.

  • #
    Молодец Юлечка. Умница , красавица и очень талантливая и трудолюбивая. Всё правильно сделала.

    • > Череп-7259
      #
      Череп-7259, пусть к вашему мужу такие же залезут- а вы за порог!

      • > Чашка-5615
        #
        Чашка-5615, +100%

    • > Череп-7259
      #
      Череп-7259, да уж, только трудолюбивая Юлечка может нас...ть дедушке на звание заслуженной артистки.

  • #
    Череп , ты и есть юля Не льсти себе, чувырла

  • #
    Вторая зудина.время все расставит по местам.

    • > Андроид-1024
      #
      Андроид-1024,Зудина - вторая,а Пересильд -первая))А вы идите дальше сопли на кулак наматывать и стареть от собственной злости и зависти..

      • > Розетка-4742
        #
        Розетка-4742, Здесь все согласны, что она первая б...дь на районе, никто ж не спорит. Пусть идет дальше тереть потертую мочалку об трухлявое хозяйство учителя.

        • > Привидение-4425
          #
          Привидение-4425, фууу, не противно писать такое? Люди вы или животные?

  • #
    А ВООБЩЕ ЧТО ЭТО И ОТКУДА ВЫЛЕЗЛО МНЕ ЧТО ЛИ ГУБЫ НАКАЧАТЬ И ВСПОМНИТЬ КАК Я ИГРАЛА СТАРУХУ ШАПОКЛЯК И ВЫЛОЖИТЬ ФОТКИ И ВОТ НАЧНУТ ПИСАТЬ И ГАДАТЬ

  • #
    А разве Алексей Учитель - старик?

    • > Облачко-7038
      #
      Облачко-7038, уже да.причём потрепанный жизнью и потертый разными бабами (которые в его лучшие годы были куда как презентабельней и талантливей,чем персонаж этой статьи).

    • > Облачко-7038
      #
      Облачко-7038, он юный паренек.

    • > Облачко-7038
      #
      Комментарий скрыт модератором.

      • > Птичка-6863
        #
        Птичка-6863, не только она заслуженная. Сейчас время такое, что звания раздают направо и налево всем подряд. А народные молодые артисты это нормально по-вашему? А их тоже не мало.

  • #
    Это невероятно! Это она на фото? www.largansrambbil.cf/yjkh

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Екатерина Климова Екатерина Климова актриса театра и кино, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +