Участник «Дома-2» рассказал о романе с Ольгой Бузовой

Роман Гриценко публично признался в чувствах к телеведущей.
13 Ноября 2017
Ольга Бузова, Роман Гриценко
Ольга Бузова, Роман Гриценко
Фото: Инстаграм*

Роман Гриценко, с которым, как уверяет участница «Дома-2» Олеся Чиркова, встречается Бузова, публично признался в своих чувствах к Ольге. Молодой человек рассказал, что будет добиваться сердца телеведущей, хотя шансов у него на взаимность звезды совсем немного. Также Роман решил «работать над собой», чтобы «дорасти до уровня Ольги». В своем микроблоге участник «Дома-2» опубликовал фотографию с «хозяйкой» «Дома-2» и подписал ее: «Думаю о тебе одной. Ты улыбнулась, и мне этого достаточно». Многие подписчики Гриценко сочли, что его признание «очень милое» и пожелали ему удачи.

Между тем, накануне певица призналась, что устала от одиночества и что ей даже не с кем пойти в кино. «Не помню, когда я последний раз ходила в кино, — поделилась Бузова. — Кошмар какой-то, если честно — у меня нет ни парня, ни ухажера, и меня никто не приглашает в кино. В результате, я пригласила саму себя. Дожили, называется…» Так что, возможно, у Гриценко есть все шансы скрасить одиночество Ольги.

Напомним, Чиркова заявила, что у Гриценко с Бузовой роман, тем самым подтвердив слухи, которые циркулируют на популярной телестройке с начала осени. До недавнего времени Роман говорил, что Ольга для него только друг, но теперь решил открыть истинные чувства к девушке.

Ольга Бузова, Роман Гриценко
Ольга Бузова, Роман Гриценко
Фото: Инстаграм*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог