«Убивает красотой»: преобразившаяся Пелагея произвела фурор

Артистка изменила имидж и стала настоящей леди.
02 Августа 2020
Пелагея
Пелагея
Фото: Instagram*.com

Пелагея всё дальше уходит от образа артистки, работающей в жанре фолк-музыки. Яркие кокошники и платья в цветочный принт певица отложила для выходов на сцену. В повседневной жизни она предпочитает быть леди, которую невозможно пропустить взглядом.

Сегодня певица показала себя в новом имидже: с другой причёской и непривычным для неё мейком. Изменения во внешнем виде Пелагеи вдохновили её поклонников на самые щедрые комплименты. Кажется, вполне заслуженно. «Убиваете красотой», «С годами становитесь все краше и краше», «Обалденная», «Само совершенство, других слов нет», — восхищаются в Сети красотой артистки.

Дебют преобразившейся Пелагеи обернулся настоящим фурором. А ещё перемены в её внешнем виде связывают с возможным новым романом. Не секрет, что девушки часто решаются на новый стиль ради начала новой главы в жизни. Фанаты очень надеются, что Пелагея встретит (или уже встретила) нового мужчину, с которым будет счастлива. Вот только в истории её развода с мужем хоккеистом пока что не поставлена жирная точка.

Певица до сих пор по документам является женой Ивана Телегина, который уже полгода как живёт с другой женщиной. Бракоразводный процесс тормозят споры супругов по поводу раздела совместно нажитого имущества. Ещё зимой все были уверены, что Пелагея разведётся со спортсменом без скандала, но всё пошло не по плану. Дошло до того, что артистка была вынуждена нанять себе частную охрану из-за поступающих в её адрес угроз.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог