«Убил наповал сюрпризом»: Королева показала подарок Николаеву от её сына

Певица трогательно поздравила бывшего мужа с днем рождения.

Игорь Николаев получил от сына Наташи Королевой трогательный подарок на 61-летие. Архип, который строит музыкальную карьеру под псевдонимом Grek, перепел старый хит композитора.

Песня «Дельфин и русалка» зазвучала по-новому в современной обработке. Молодой человек поделился отрывком записанной в студии песни и рассказал, почему его выбор пал именно на этот трек. По словам сына Королевой, мама рассказала ему историю создания этой культовой песни, вышедшей в свет в 1991 году и покорившей сердца миллионов слушателей. Это настолько вдохновило его, что он решился на эксперимент.

«Меня очень вдохновила история связанная с этой песней, и вдруг мне пришла одна идея, а что если посмотреть на эту историю немного иначе?»

— рассказал Архип.

Наташа Королева с афрокосичками
Наташа Королева с сыном Архипом
Фото: @natellanatella (Instagram* Натальи Королевой)
Игорь Николаев — фото
Игорь Николаев
Фото: Instagram*.com

Николаев пока что никак не отреагировал на выход новой песни сына Королевой. Зато поклонники в Сети высказываются: именинник наверняка обрадуется, что его старый хит обрёл новую жизнь. «Мы так ждали весь день вашего поздравления, а в итоге Архип убил наповал таким вот сюрпризом», — пишут фанаты в Инстаграме* Королевой. Наташа тоже очень довольна новой работой сына. Она также оставила в Сети послание для экс-супруга, в котором поблагодарила «гениального маэстро» за его творчество.

Николаев, к слову, отметил день рождения в Майами, куда прилетел с женой Юлией Проскуряковой и дочкой Вероникой на днях. Он планировал свой личный праздник провести в Диснейленде. Именинника ждал ещё один сюрприз: встреча со взрослой дочерью Юлией, живущей в Штатах, которую он давно не видел из-за пандемии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог