У Владимира Преснякова появилась юная невестка

Сын певца нашел себе жену в аэропорту.
07 Марта 2019
Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыном Артемием
Фото: Елена Сухова

Пока Наталья Подольская и Владимир Пресняков только мечтают о втором ребенке, их трехлетний сын Артемий уже нашел свою будущую жену.

«Мы внушаем ему, что все девочки — принцессы. Периодически он влюбляется с первого взгляда. Но недавно, например, одну девочку, которой лет 11, чуть прямо из аэропорта к нам домой не увез, сказал: «Ты теперь моя жена!» Так она ему понравилась. Эта семья была из Белоруссии, мы вместе посмеялись, сфотографировались на память» — рассказала Наталья Подольская «Антенне-Телесемь».

судя по всему, из Артемия со временем получится действительно завидный жених. Он растет галантным кавалером и уже научился ухаживать за девочками.

«Мне воспитатели рассказывают: «Какой же он взрослый стал!" У него в садике есть подружка, Катя, он ей подает руку, доводит до стула и говорит: «Садись, Катя» — с улыбкой добавил Владимир Пресняков.

На днях в Сети появилась информация, что Наталья Подольская ждет второго ребенка. Основанием для таких подозрений стала ее округлившаяся фигура. Поклонники в социальных сетях стали поздравлять певицу и ее мужа Владимира Преснякова. Так слухи дошли и до дома звездной семьи. О том, что она «беременна», Наталья узнала от няни своего 3-летнего сына Артемия.

«Сейчас, очень извиняясь, подошла ко мне няня Тёмы и спросила: «Это правда?? Вы беременны???» — говорит Наталья. — И тут я пошла в интернет и все поняла. Друзья! Пока я не беременна или ничего об этом ещё не знаю (ведь все может быть). Мы с Володей очень хотим второго ребёночка. Но приписывать беременность пока рано. Я очень худая, поэтому стоит мне съесть лишнего, как мой животик вылезает... и становится самой выделяющейся частью моего тела. Короче говоря, хотела поставить над «i»!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог