ВИДЕО:

У Веры Брежневой появилась еще одна дочь

Певица приняла участие в новом интригующем проекте.
05 Мая 2017

Вера Брежнева воспитывает еще одну дочь. Правда, это вовсе не означает, что певица удочерила ребенка. Просто Вера приняла участие в новом проекте — рекламном ролике кампании, связанной со здоровым образом жизни.

В мини-фильме участвует юная актриса, которая, по сюжету, играет дочь Брежневой. Интересно, что девочка невероятно похожа на Сару, младшую дочь Веры. Это было сделано специально: исполнительницу отбирали с помощью кастинга.

В рекламной компании певица приняла участие, так как она сама ведет и активно пропагандирует здоровый образ жизни.

Несколько лет назад звезда даже выпустила авторский диск «Секреты красоты Веры Брежневой. «Мне захотелось поделиться со всеми женщинами своими принципами питания, рассказать, как я тренируюсь, ухаживаю за собой, — говорила тогда Брежнева. — Как выяснилось, многим это интересно. Надеюсь, что мой фильм будет полезен и девочкам от 12 лет, и девушкам постарше и поможет им подольше сохранять естественную красоту и молодость. По натуре я спортивный человек. Мне надо постоянно быть в тонусе. В данный момент у меня рельефное тело, именно такое, как мне нравится. Но чтобы этого достичь, нужно было пройти долгий путь регулярных монотонных занятий с персональным тренером».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог