«У Вари мощная энергетика»: Исакова впервые откровенно рассказала о дочери

Актриса дала интервью.
13 Марта 2020
Виктория Исакова и Юрий Мороз
Виктория Исакова и Юрий Мороз скрывали рождение дочки больше двух лет
Фото: Personastars.com
Instagram* Виктории Исаковой

Виктория Исакова не любит делиться подробностями личной жизни.  Тем ценнее оказалось для поклонников ее интервью, в котором она впервые подробно рассказала о дочери.

Сейчас Варе четыре года, и, по рассказам мамы, она растет очень смышленым ребенком. «Бывает, ее привозят ко мне на съемки в Москве, но в другие города с собой ее не беру. У нее своя занятость, и достаточно плотная. Она занимается фигурным катанием, иностранным языком — ее жизнь тоже веселая».

 Варя любит наблюдать за игрой мамы на экране и уже активно ставит собственные сценки. «Ей остро необходим iPad, потому что она снимает. Она у нас два года ходила с лупой. Такая большая лупа старая была, она ходила с ней и говорила: «Я снимаю кино». Спрашиваю: «А что ты снимаешь?» — «Маму и папу снимаю».

Виктория восхищается энергией, которая кипит в Варе. «На самом деле Варя меня питает, в ней столько энергии! Я рядом с ней понимаю, как возрождаюсь, — у нее очень мощная энергетика» — рассказала актриса журналу «ОК!»

О том, что Виктория и ее муж, режиссер Юрий Мороз стали родителями, стало известно лишь спустя два года после рождения у них дочки Варвары. Да и то — секрет этот выдала первая дочка режиссера, актриса Дарья Мороз.

Долгое время Виктория тщательно скрывала лицо дочери от поклонников и журналистов, лишь изредка публикуя в соцсетях снимки девочки со спины или сбоку. И наконец Виктория опубликовала лицо дочки крупным планом. Поклонники отметили, что девочка растет красоткой, вся в маму. Большие глаза, кудрявые волосы, задумчивый взгляд.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог