«У Танюши нет мужчин»: Любовь Успенская рассказала о личной жизни своей дочери

Звезда уверена, что Татьяне Плаксиной нужно подумать о своей внешности.
Юлия Маркова
|
04 Июля 2021
Любовь Успенская с дочерью
Любовь Успенская с дочерью
Фото: Instagram*.com/@uspenskayalubov_official

Любови Успенской и ее единственной дочери Татьяне Плаксиной удалось, наконец, найти общий язык. Еще год назад девушка жила с отцом и ничего слышать не хотела о своей матери. Да и сама Любовь Залмановна в сердцах заявляла, что у нее больше нет дочери. К счастью, родственницы сумели позабыть прошлые обиды.

Теперь Татьяна общается только с матерью, а та, в свою очередь, пытается поднять ее ценность на рынке невест.

«У Танюши нет мужчины, она занимается своим здоровьем. О мужчине надо думать, когда ты уверена в своей красоте, когда чувствуешь себя непревзойденной. Искать нам никого не надо, очередь уже стоит. Я не знаю, кто эти люди, которые хотят мою дочь, может, они негодяи? Может, просто хотят пристроиться…»

— отметила Успенская в программе «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ.

Напомним, скандал в звездном семействе начался с обвинений Татьяны Плаксиной в том, что ее мать проявляет к ней агрессию, причем с самого ее детства. Татьяна раскрыла ужасные подробности

«Все началось, когда мне было 12-13 лет. Я стала кому-то нравиться. Тут она принялась меня мучить, говорить, что я жирная и так далее. У меня развилась анорексия. Еще она запирала дверь на ключ и начинала душить меня. Она — человек без души», — признавалась Таня. Сама Успенская назвала все обвинения надуманными, а дочь — невменяемой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог