У сына Сергея Безрукова проснулись первые способности

Актер похвастался достижениями пятимесячного Степана.
29 Апреля 2019

Сергей Безруков разместил на личной странице видео, которое всего за пару часов собрало уже больше сотни тысяч просмотров. В этом видео актер позирует со своим сыном — Степаном. Малышу всего пять месяцев, но у него уже проснулся интерес к музыке. По утрам, перед тем, как артист уходит на работу, малыш просит папу поиграть с ним на фортепиано.

Фанаты обратили внимание на то, как сын Сергея «замирает» и прислушивается, когда тот начинает музицировать. Поклонники артиста видят в крохе задатки будущего музыканта. Сам Безруков такие далекие планы, понятно, не строит.

«Утренняя импровизация, — прокомментировал актер видео. — Ни дня без творчества! Всем доброй недели! Добра и любви!» На днях Безруков рассказал, что сын растет его копией. Но его лицо Сергей пока что не показывает публике.

Зато артист давно снял идентичный запрет на публикации портретов дочки Маши. Девочке уже скоро исполнится три года и она часто сопровождает родителей — маму Анна Матисон и папу на премьерах. Маша, по словам Безрукова, мечтает связать свою жизнь со сценой. Похоже, что один из младших детей актера неизбежно пойдет по папиным стопам и станет артистом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог