У Светланы Дружининой родился внук-богатырь

82-летний режиссер, снимающая новых «Гардемаринов», стала бабушкой в четвертый раз.
16 Сентября 2019
Счастливое семейство: Анатолий Мукасей, Михаил Мукасей, Екатерина Гамова-Мукасей и Светлана Дружинина.
Счастливое семейство: Анатолий Мукасей, Михаил Мукасей, Екатерина Гамова-Мукасей и Светлана Дружинина.
Фото: Instagram*

Счастливое событие произошло в ночь на воскресенье. Двукратная чемпионка мира по волейболу Екатерина Гамова, нынешняя невестка Светланы Дружининой, впервые стала мамой. «В 2.52 ночи Екатерина родила мальчика. Всё прошло хорошо. Рост малыша 57 см, вес – 4,2 кг. Будем готовить будущего игрока для сборной России по волейболу», – рассказал супруг спортсменки, кинооператор и продюсер Михаил Мукасей, младший сын Дружининой и Анатолия Мукасея.

У 38-летней Екатерины это первый ребенок, у Михаила – третий, от прошлых отношений у него есть сын Максим и дочь Лиза.

А сегодня счастливая Светлана Сергеевна поделилась хорошей новостью со своими подписчиками. «Да, да! В нашей семье пополнение. Наша Катюша родила богатыря! Мы счастливы!» – рассказала она.

Конечно, она немедленно начала получать поздравления с пополнением в семье. «Искренние поздравления! Здоровья маме и малышу) и всем вам терпения и сил! И радости от каждого дня в общении с новым человечком – вашим продолжением», –писали ей.

Внуки для Светланы Дружининой – вопрос особый. После гибели старшего сына и позднее – своей первой невестки режиссер и её супруг много лет воспитывали старшего внука. Немало переживали за детей младшего сына, когда в очередной раз рушился его брак. Но вот уже семь лет в отношениях Михаила все стабильно. А теперь его супруга Екатерина Гамова стала мамой, что сделало счастливой буквально всю семью Светланы Дружининой.

Режиссер, снимающая четвертых «Гардемаринов» буквально накануне появления на свет четвертого внука была на съемках и говорила: «А у нас выходных нет. Мы снимаем и очень надеемся, что наша картина понравится и вы пойдёте в кино всей семьей!»

Но внуки вопрос особый. Весной Светлана Сергеевна даже в разгар работы отпустила со съёмок в Крыму Михаила Боярского – на крещение его младшего внука, сына Елизаветы Боярской и Максима Матвеева. Тогда на случайно выдала эту тайну, ведь родители мальчика заранее никому не рассказывали о том, когда будут крестить младшего сына. Но свою тайну – о том, что в её семье ожидается прибавление –Дружинина все эти месяцы хранила свято.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог