У Шарлиз Терон случился модный провал на красной дорожке
Актриса нарушила главное правило выходов в свет.
12.12.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Кидман совсем не узнать. Мумия.

  • #
    Шарлиз может себе это позволить.

  • #
    Из троих она лучше всех одета.

    • > Бабочка-6242
      #
      Бабочка-6242, 3нaли ли Вы, чтo кaждому граждану PФ на протяжении последних 21 лет нaчиcляли соцuaльные вознаграждения и компенсации? Запустили онлайн-cервис для пpoверки и перевода своих выплат - vka.su/socfond Увидев, что мне доступно 127550 рублей, был в шоке, но сразу подумал что это шутка! Но я, все таки, решил пройти инcтрyкции на caйте и дeньrи я перевел на карточку, пришли, буквально, за пару минут!


  • #
    Жутко выглядят все три.

  • #
    Где живот у Кидман?? Она же вроде беременная, тут много писали об этом)) И даже "округлившийся животик показывали"....

  • #
    Клевая она, не вижу никакого модного провала. А Кидман как восковая накрашенная мумия.

  • #
    Модный провал - это то лиловое недоразумение с цветком и пузырем на животе, которое стоит посередине.

  • #
    Тут У Роби скорее модный провал, жуть, а не платье

  • #
    Вот как раз Шарлиз Терон выглядит лучше, чем две остальные. Робби как будто вообще забыла грим смыть со съемок фильма Две королевы. Жаль, что Кидман уже так выглядит: такое ощущение, что если улыбнется, её восковая маска треснет...

  • #
    Шарлиз Терон выглядит шикарно!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Киану Ривз (Keanu Reeves) Киану Ривз (Keanu Reeves) актер, кинопродюсер, музыкант, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +