У Седоковой увели платье

Огненно-алое платье, черный корсет – выступая в начале осени на концерте MTV на Васильевском...
23 Сентября 2010

Огненно-алое платье, черный корсет — выступая в начале осени на концерте MTV на Васильевском спуске, Анна Седокова и не подозревала, что может стать для кого-то примером для подражания в самом буквальном смысле. И каково же было удивление певицы, когда точно такой же наряд она увидела на Татьяне Котовой. Экс-солистка «Виа Гры» появилась в похожем платье на съемках своего первого клипа: корсетный черный бюст продолжал укорачивающийся спереди и ниспадающий сзади ярко-красный шелковый шлейф. Но Седокова на девушку не в обиде: «2 октября в Москве пройдет премьера моего шоу. Я создавала его с большой любовью и продумывала каждую деталь. Все костюмы оригинальны, созданы и придуманы лично мною, в сотрудничестве с дизайнерами.

Так получилось, что те же дизайнеры через неделю после работы со мной, «придумали» образ Тане. Я думаю, она и не подозревала, что надевает практически мой костюм. С одной стороны, я рада, что моим идеям уже подражают. Но все-таки не хочу, что бы из-за чьей-то ошибки нас сталкивали «лбами» и образами».

К слову, черно-алая расцветка уже давно стала фирменным стилем Анны. В этих тонах продуманы не только все завораживающие шоу, но и дизайн личного сайта певицы.

«Эти цвета символизируют новый этап в моей жизни, и в моем творчестве. Я не начинаю все с начала, а иду вперед — точно видя цель и зная, как ее можно достичь», — объяснила Седокова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог