У разведенной Кристины Асмус появился тайный воздыхатель

Неизвестный мужчина осыпает актрису подарками.
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: instagram*
Букет Кристины Асмус
Букет Кристины Асмус
Фото: Instagram*

Кристина Асмус похвасталась подписчикам, что у нее есть реальный шанс устроить свою личную жизнь после развода. У 32-летней звезды фильма «Текст» появился тайный воздыхатель, осыпающий актрису очень милыми презентами.

С конца прошлого года неизвестный мужчина присылает Асмус цветы с пылкими посланиями. Так, в последних числах декабря Кристине преподнесли шикарный букет белых роз с запиской, гласящей: «Для милой девочки из Протвина (имеется в виду героиня актрисы в спектакле)», и карточкой со словами «Вселенная тебя любит».

А накануне поклонник подарил артистке новый букет, но уже из малиновых роз, с небольшой открыткой, на которой красовалась надпись «Just for you» («Только для тебя»). Асмус не скрывает, что подобные знаки внимания ее вовсе не пугают, а наоборот, доставляют ей большое удовольствие, хоть она и не знает личность их отправителя.

К слову, у бывшей жены Гарика Харламова есть поклонники, которые ухаживают за ней открыто. Так, в потенциальные ухажеры актрисы записали лидера группы HammAli & Navai — 27-летнего рэпера Наваи Бакирова. Музыкант в октябре появился на спектакле Кристины по ее личному приглашению и вручил артистке такой огромный букет, что она едва смогла его унести.

Также Асмус заметили в ресторане в центре Москвы в компании Алексея Учителя. Они поужинали вместе, а потом уехали на такси. Режиссер позже заверил публику, что с Кристиной просто дружит.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог