У разрыва Гигинеишвили и Оболенцевой появилось подтверждение

Надежда дала понять, что в её семейной жизни с режиссёром поставлена точка.
21 Августа 2020
Надежда Оболенцева
Надежда Оболенцева
Фото: Instagram*.com

В расставании Резо Гигинеишвили с Надеждой Оболенцевой не осталось никаких сомнений. Светская львица сняла обручальное кольцо и на свадьбе лучшей подруги — Светланы Бондарчук — веселилась в гордом одиночестве. Подружка невесты пришла на торжество без мужа, подтвердив тем самым не так давно появившиеся в СМИ слухи о разводе.

Оболенцева, несмотря на отсутствие кольца на руке и мужчины рядом, выглядела на свадьбе Бондарчук вполне счастливой. Она радовалась за подругу и наверняка говорила тосты с пожеланием, чтобы брак подруги сложился более удачно, чем у неё самой.

Гигинеишвили женился на звезде столичных тусовок всего лишь год назад. Говорят, что даже близкие друзья пары не верили в этот брак. Многие были готовы к новостям о расставании Резо и Надежды. По слухам, супруги много ругались и не оправдывали надежд друг друга.

Свадьбу с Оболенцевой режиссёр сыграл через два года после того, как была поставлена точка в его предыдущем браке. Не так давно Надежда Михалкова впервые откровенно рассказала про расставание с мужем. По словам дочки Никиты Сергеевича, она сделала всё, чтобы дети не перестали уважать и любить папу, несмотря на его уход из семьи.

Развод режиссёра с Оболенцевой прошёл тихо, так как у пары не было общих детей, да и совместно нажитого имущества за год тоже не образовалось.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог