У Ольги Бузовой украли Инстаграм*

Злоумышленники забрали у телеведущей самое дорогое.
31 Марта 2016

Ольга Бузова настолько популярная в социальных сетях, что ее личные блоги представляют особую ценность для взломщиков. Для чего хакеры уже второй раз за год взламывают страницу Ольги, неизвестно. Вчера вечером Бузова захотела опубликовать очередное свежее фото в Инстаграм* (а девушка обычно делает это несколько раз в день!), но не смогла зайти на страницу своего аккаунта через приложение мобильного телефона. Сперва телеведущая подумала, что «глючит» программа, перезагрузила телефон, но снова ничего не получилось. И тогда Ольга забила тревогу. Она вспомнила, как многие ее коллеги также не могли зайти в свой личный блог в этой социальной сети. И всегда оказывалось, что их аккаунты взломаны.

Тогда Бузова зашла в другой блог, который принадлежит ее магазину одежды — Olga Buzova Design. А там уже в комментариях ее поклонники интересовались, что же случилось с основной страничкой Ольги.

Бузова тут же связалась с техподдержкой Инстаграм*. По правилам социальной сети, чтобы восстановить свой аккаунт, в который ты по каким-то причинам не можешь зайти, нужно сфотографироваться на фоне своего псевдонима и приложить к письму документы, подтверждающие личность. Служба поддержки изучит их и, если не возникнет дополнительных вопросов, вернет аккаунт законному владельцу. 

Так сейчас выглядит блог Ольги Бузовой
Фото: Instagram*

Бузова надеется, что ей удастся вернуть ее Инстаграм*, ведь в нем, по сути, вся ее жизнь: тысячи фотографий и любимые поклонники, которых, между прочим, насчитывается более 4 миллионов человек! Но пока ее инстаграм* @buzova86 выглядит удручающе: 0 публикаций, 0 подписок, 0 подписчиков и закрытый профиль... 

Но телеведущая старается не унывать. В личном блоге своего хорошего друга — генерального продюсера «Дома-2» Алексея Михайловского Ольга опубликовала видео с сообщением, что ее взломали. А сейчас пишет в блоге своего магазина. Сегодня девушка поблагодарила подписчиков за поддержку: «Спасибо,что вы все у меня есть и поддерживаете всегда. Хоть настроение и не самое бодрое, но работу никто не отменял».

Кстати, около года назад злоумышленники взломали почту Ольги Бузовой. Тогда она как раз через социальные сети предупредила всех своих друзей и поклонников: «Срочно! Моя рабочая почта взломана и с нее пошли мошеннические операции. Прошла спам-рассылка с чужими реквизитами. Пожалуйста, по всем рабочим вопросам, связываться только с моим директором. И огромная просьба, все финансовые вопросы решать тоже только с ним», — предупредила своих подписчиков в блоге Бузова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог