«У неё нет моих зубов»: Лолита оставила свою дочь без наследства

56-летняя Лолита рассказала, кого вписала в завещание.
04 Апреля 2020
Лолита Милявская
Фото: Instagram*

Лолита Милявская заранее подстраховалась и выбрала наследников своего имущества. Но в завещание 56-летняя певица не включила свою единственную дочь. Артистка объясняет: Ева родилась недоношенной и плохо адаптирована для социума. Она может стать лёгкой мишенью для мошенников и потерять всё, что унаследует от матери. Поэтому Лолита вписала в завещание близких, которые позаботятся о сохранности её имущества. Об этом артистка рассказала Ирине Шихман* в Youtube-шоу «А поговорить?».

«Она не очень социально активна. У нее нет моих зубов и вряд ли будут. Это свойство недоношенных детей — не все из них вырастают в Наполеонов. Она не будет отстаивать имущество мое. Мир настолько жесток, что я не очень хочу, чтобы ею воспользовались», — рассказала Лолита.

Дочь Лолиты Милявской — Ева
Дочь Лолиты Милявской — Ева
Фото: Личный архив

Единственной дочери Лолиты в ноябре 2019 года исполнился 21 год. Ева появилась на свет в 1998 году в браке певицы с Александром Цекало. Большую часть времени её воспитанием занимается бабушка. Ева живет в Киеве, а её мама почти все время проводит в Москве и на гастролях. Кстати, на днях Лолита заявила, что Цекало на протяжении всей семейной жизни обманывал её на деньги. Пользовался финансами Милявской и другой её муж — тренер по сквошу Дмитрий Иванов, с которым она рассталась летом прошлого года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог