«У неё болит душа»: София Ротару покинет родную страну

Хуторянка оставит любимый дом и переедет в новое жилье.
София Ротару — фото
София Ротару
Фото: Grigirii Goryachev/Russian Look

София Ротару планирует последовать примеру своего внука, поселившегося за границей, и переехать в Европу. Об этом рассказала звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова. Она сообщила, что 74-летняя артистка ищет варианты для смены места жительства.

Ротару очень переживает из-за событий, связанных с её родной страной. Она, кстати, за последние полгода не сделала ни одного громкого заявления. Даже когда от неё этого требовали напрямую, ввязываться в политику певица не стала. София Михайловна решила оставить своё мнение при себе, чтобы потом не пожалеть о сказанном.

«Она очень переживает за сложившуюся ситуацию в мире. Ее атакуют и журналисты, и политики. Все ее терзают. Но она приняла четкую позицию: надо молчать и выждать время»,

— говорит Ахметжанова.

Звезда телешоу добавила, что скоро опечаленная Ротару немного отвлечется от переживаний, так как погрузится в ремонт нового дома. Якобы недавно она начала поиск нового дома в Италии или Болгарии. Переехать туда она планирует, как только жилье будет пригодно для жизни. После этого в жизни Софии Михайловны снова начнется белая полоса.

«Она снова захочет петь и жить полноценной жизнью. У Ротару еще очень много жизненной и творческой энергии, она будет себя проявлять еще много времени», — считает Ахметжанова.

Недавно, напомним, Ротару впервые за долгое время вышла на связь, чтобы почтить память скончавшейся актрисы Русланы Писанки. Звезда «Сватов» умерла в Германии из-за тяжелой формы онкологического заболевания.

По материалам ProZvezd.info.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог