«У нас вирус!» Сын Кожевниковой оказался в больнице под капельницей

Актриса пытается пережить кошмар.
14 Февраля 2020
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: Инстаграм*

Мария Кожевникова, воспитывающая троих сыновей, знакома с вирусами, как никто другой. Вот и сегодня в День Святого Валентина актриса заботится о заболевшем сыне. «У нас вирус, — грустно признается артистка. — И, к сожалению, нам тяжело, потому что иммунитет после ветрянки ослаблен… Но Василёк, хоть и вредничает, держится молодцом! Боец!»

У мальчика поднялась настолько высокая температура, что Мария, ненавидящая больницы, все же согласилась с мнением врачей, что ребенку необходима госпитализация. «Две ночи я сидела в кровати с сыном. Температура под 40 и очень тяжело снижалась, а иногда и вообще, несмотря на жаропонижающие, так и не сбивалась. Обтирали, отпаивали и «сдались» в больницу. Температура: 40 и 3. Василек под капельницами, за катетер на меня сильно обиделся», — делится Мария.

Поклонники поддержали Кожевникову, пожелав ребенку скорейшего выздоровления, а также посетовали, что в последнее время дети Марии, как и многие другие, часто болеют. Интернет-пользователи уверены, что все дело в слишком теплой зиме. «Этой зимой все часто болеют. Держитесь, Маша!» — писали подписчики личного микроблога звезды в комментариях. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог