«У нас вирус!» Сын Кожевниковой оказался в больнице под капельницей
Актриса пытается пережить кошмар.
14.02.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Опять Кожевникова со своими болячками! Больше новостей нет, за вирусом случится понос

    • > Кораблик-8673
      #
      Кораблик-8673, То же самое подумала. О Кожевниковой только одна тема.

    • > Кораблик-8673
      #
      согласна полностью читать противно то про стешку маликову которую не знаем и знать не хотим то про весь выводок орбакайте ну совсем нас не интересный а уж про ногу матери валерии вообще не переживаем как и про нее самую пишите лучше про собачек чем каждый день как сводки с фронта о пугачихе

  • #
    Актриса пытается пережить кошмар. А НАМ ЭТО ЗАЧЕМ?

  • #
    Жалко, конечно ребенка, но кто такой этот василек, что о его температуре и катетре так широко оповещается? Ветераны войны и труда болеют, страдают молча, никому до них дела нет. Стыдно должно быть марии и её мужу - госчиновнику.


  • #
    Иммунитет нужно поднимать. Дитю -здоровья!

  • #
    Не пиарься на ребёнке. И не интересна ты ни кому. Актриса одной роли и Маша-пальмовое масло.

  • #
    А как там с неизвестными высыпаниями на теле самой Марии ,надеюсь никого не заразила своей не хорошей болезнью.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сергей Юрский Сергей Юрский актер театра и кино, кинорежиссер, сценарист, театральный режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас