«У нас с Никитой появился ребенок»: Мария Кончаловская о пополнении в семье
Дочка Любови Толкалиной выбирает имя для малышки.
30.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Что ваша Маша представляет из себя? Просто вашу дочь? Почему всегда пишут" дочь того то, сын той то и т.д"?! Они, эти дочки- сыночки кто?! Чем они интересны?! Своими родителями?!

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Клеопатра!!!


  • #
    Верно Винт, теперь нас начнут закидывать новостями, про эту Машу. Бездари, шуты. Таланта нет, выдающегося ничего не сделали, но постоянно в прессе мелькают. Зачем нам знать, что она со своим сожителем кошака лесого завела? Кому это интересно? Дебилы, не возьмёте рейтинг этим, неужели нечего поведать, кроме этого????

    • > Кость-1522
      #
      Кость-1522, так это не они виноваты... жёлтые журналисты не знают о ком писать и пихают в ленту незначительные новости, которые видят в личных аккаунтах звезды. Я думаю, что Мария просто поделилась своими новостями, а это запихнули сюда. Она даже не в курсе, скорее всего.

    • > Кость-1522
      #
      Кость-1522, Ей типо 18 лет. Она только школу закончила! Что она за это время могла сделать? Она в это возрасте уже живёт отдельно, у неё скоро свадьба, готовится поступать на искусствоведа в Академию художеств, круто рисует ( у неё явный собственный стиль), жених руководитель IT- компании! Я в этом возрасте даже не знала, чем в жизни заниматься!

  • #
    Я думаю.этой кошечек подойдёт имя МАРСИЯ.такая инопланетная...

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Маша Распутина Маша Распутина певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +