«У нас роман с Милошем Биковичем»: Кристина Асмус удивила фанатов признанием

Поклонники актрисы признали, что из звезд получилась бы чудесная пара.
Юлия Маркова
|
06 Июня 2021
Кристина Асмус и Милош Бикович
Кристина Асмус и Милош Бикович
Фото: Инстаграм*

Пока Гарик Харламов наслаждается отдыхом в Сочи со своей новой пассией, его бывшая супруга, актриса Кристина Асмус посвятила себя работе. Кинозвезда снялась в новой картине «Хочу замуж», съемки которой проходили в Калининграде. Партнером по съемкам стал звезда фильма «Холоп» Милош Бикович.

Актеры снялись, сидя на бордюре. Кристина предстала с короткой стрижкой «паж», которая оказалась к лицу кинозвезде.

«У нас роман с Милошем Биковичем... Вышел пресс-релиз нашего с Биковичем фильма, считаем часы до подобных заголовков в СМИ»,

— пошутила Асмус.

Поклонники были восхищены новым образом артистки и отметили, что с Биковичем Асмус составила бы идеальную пару. «Милашка! Очень идет стрижка!», «Как Милош на вас смотрит», «Я вас не узнал с новой прической», «У вас прическа, как в «Служебном романе» у Фрейндлих», «Эх! Красивая пара, правда», «Вот бы и на меня так Милош смотрел!» — порадовались подписчики.

К слову, еще пару дней назад Асмус побывала в объятиях другого актера. Звезда снялась на курорте с Сергеем Гилевым. «Моя», — коротко подписал кадр мужчина. Кристина же не стала давать никаких комментариев.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог