«У меня звериное чутье»: Филипп Киркоров рассказал, как чудом избежал аварии

Артист дал откровенное интервью «7Дней».
Олеся Киселева
|
07 Декабря 2021
Филипп Киркоров с детьми.
Фото: @instagram*.com/fkirkorov/

 Филипп Киркоров признался, что всегда чувствовал, с кем общаться близко, а кого лучше обходить стороной. Он считает, что этим талантом его наделила мама. И этот дар не раз спасал ему жизнь.

«Мозги надо иметь и внутренний сканер, с кем общаться, с кем не общаться, а от кого вообще свою жизнь закрыть. У меня интуиция от мамы. И распространяется она не только на хиты, на песни. Я в этом смысле — животное, у меня абсолютно звериное чутье на все. Куда пойти, куда не пойти. Бывало, я должен лететь, но не сажусь на самолет, а он улетает и разбивается», — признался артист в интервью «7Дней».

И такие ситуации происходили с ним не раз и не два. Филипп Киркоров считает: у него очень сильный ангел-хранитель. Возможно, ему даже помогает мама с небес.

 «Иногда я опаздываю по каким-то причинам или у кого-то что-то случается, а иногда просто чувствую: мне туда не надо. Может, мама с небес оберегает, она мой ангел-хранитель. А может, святые угодники. Поэтому у меня на территории имения есть маленькая часовня, и в росписях все святые, которые в жизни моей семьи играют большую роль»,

— рассказал Филипп Киркоров.

Полностью интервью с Филиппом Киркоровым о воспитании детей, новых проектах, о предательстве, любви и дружбе читайте в свежем номере журнала «7Дней». В продаже со среды!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог