«У меня стучала челюсть»: Кристина Асмус раскрыла неизвестные факты о себе

Актриса откровенно рассказала о своих "странностях".
30 Ноября 2019
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: @asmuskristina (Instagram* Кристины Асмус)

Актриса Кристина Асмус часто любит делиться с поклонниками в соцсетях подробностями личной жизни. На этот раз звезда отечественного кино решила раскрыть некоторые неизвестные факты о себе. Так, артистка призналась, что терпеть не может матовый маникюр, считая, что он смотрится «старым и облупленным», а еще старается повернуть от себя направленный столовый нож, если заходится за обеденным столом.

Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: @asmuskristina (Instagram* Кристины Асмус)

Кроме того, звезда сериала «Интерны» пожаловалась на то, что одно время у нее сильно стучала челюсть. Кристина заверила, что это явление никак не было связано с какими-либо травмами. Причем, закончилось все также неожиданно, как и начиналось.

Но самым неожиданным, по мнению поклонников, предпочтением Кристина назвала большую любовь ко всему жареному. Артистка обожает картошку, мясо и колбасу с хрустящей корочкой. Только вот любовь к такой пище совсем не сказывается на фигуре Асмус: звезда всегда могла похвастаться безупречной фигурой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог