«У меня сейчас сердце разорвется»: Полина Гагарина шокирована событиями ЧМ-2018

Певица переживает неудачу кумира миллионов.
22 Июня 2018
Лионель Месси
Лионель Месси
Фото: ИТАР-ТАСС

Полина Гагарина, как и миллионы болельщиков по всему миру, накануне внимательно следила за событиями на стадионе в Нижнем Новгороде. Там проходил матч Аргентина-Хорватия, который по прогнозам должен был стать одним из самых зрелищных. Многие российские звезды болели за «Альбиселесте», а, вернее, за Лионеля Месси — звезду сборной Аргентины. Поражение его команды с разгромным счетом 0:3 стало настоящим шоком для всех зрителей.

Полина Гагарина «болела» за Месси из Турции, где она сейчас проводит отпуск. После матча она поделилась своими переживаниями в Сети, рассказав, что не может поверить в случившееся. «Ребята, у меня сейчас сердце разорвётся! Как же так... Бедный Месси!» — высказалась певица о поражении Аргентины. Многие поклонники артистки оказались солидарны с ней.

Между прочим, несколько отечественных звезд проделали путь от Москвы до Нижнего Новгорода, для того чтобы лично посмотреть на легендарного Месси. Братья Запашные и Оксана Федорова присутствовали на трибунах и были не меньше Гагариной разочарованы игрой сборной Аргентины. Зато Эдгарду и Аскольду повезло встретить среди болельщиков... Диего Марадону, который приехал в Россию, чтобы поддержать родную команду.

Эдгард Запашный и Оксана Федорова
Эдгард Запашный и Оксана Федорова
Фото: Социальные сети
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог