«У меня сегодня сын родился»: Лариса Гузеева принимает поздравления

Телеведущая отмечает двойной праздник.
19 Апреля 2020
Лариса Гузеева с сыном Георгием
Лариса Гузеева с сыном Георгием
Фото: Личный архив

Лариса Гузеева сегодня празднует с семьёй сразу два праздника: Светлую Пасху и день рождения своего сына Георгия. В день 28-летия старшего ребёнка телеведущая поделилась архивным фото и трогательным поздравлением.

«У меня сегодня сын родился! Слава Богу за всё! Мой прекрасный, самый лучший на свете сын, мечтай, летай, твори, люби, будь здоров, весел, счастлив и удачлив! Я рядом», — обратилась Гузеева к имениннику.

Сын Ларисы избегает публичности и, в отличие от своей сестры Ольги, почти никогда не выходит с мамой на публику. Георгий живёт отдельно от матери, у него уже своя семья.

Почти два года назад он сыграл свадьбу в Грузии, на родине своего отца Кахи Толордавы. Сын Гузеевой выбрал себе в жёны девушку из «простой семьи». Анна сразу же нашла путь к сердцу будущей свекрови. Лариса относится к своей невестке так же тепло, как к родной дочери. Единственное жёсткое условие, которое Гузеева выдвинула жене сына, — запрет на аборт. Ведущая ранее заявила, что готова помогать Георгию с воспитанием детей, но категорически против прерывания беременности (даже если она будет незапланированной).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог