«У меня есть целлюлит»: Анна Седокова показала фигуру без фотошопа

Артистка расстроила своим внешним видом отдыхающих в Турции.
04 Мая 2019
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: Instagram*.com

Анна Седокова попала в очень неловкую ситуацию. Находясь на отдыхе в Турции, она сделала фото в бикини, демонстрируя идеальную фигуру с выдающимся местом чуть ниже спины. Всё бы хорошо, но почти в то же время в Сети появился снимок, сделанный одним из отдыхающих в одном отеле с Анной. На нем Седокова выглядит совсем не так, как на фото в личном блоге.

Снимок папарацци, где у неё отчетливо заметен целлюлит, стал поводом для насмешек над певицей. Кадры из серии «ожидание/реальность» быстро разлетелись по Сети. Это, как ни странно, почти не расстроило Седокову. Позже она обратилась к фанатам, показав свою реальную фигуру.

«Мне 36 лет и у меня трое детей. Я их очень люблю и хочу с ними отдыхать, беситься у бассейна. И еще я люблю своё тело таким, какое оно у меня есть», — сказала Анна. Она выразила надежду на понимание туристов, отдыхающих с ней в одном отеле и попросила не фотографировать её исподтишка. 

Заметим, в видео Анна выглядит прекрасно, хотя она и говорит, что её фигура далека от идеала. Кстати, накануне, уже на пляже в Дубае очевидцы сфотографировали Ксению Бородину в купальнике. Её реакция на случившееся была более острой. Она вычислила, кто именно является автором фото и выставила снимок этой девушки в сторис своего микроблога, посмеявшись попутно над её фигурой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог