Откачали! У Лолиты Милявской случился приступ за кулисами

Исполнительнице стало плохо во время концерта.
15 Февраля 2020
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Фото: Instagram*.com

Лолите Милявской потребовалась помощь во время концерта МУЗ-ТВ в Кремле. Певица отработала своё выступление, а затем встретилась за кулисами с журналистами. Отвечая на вопросы представителей СМИ, артистка начала кашлять. Ей пришлось прервать интервью и попросить воды. Состояние Лолиты начало резко ухудшаться — приступ усиливался. В итоге добраться до гримёрки ей помогли ассистенты, ведь самостоятельно исполнительница не могла идти.

Позже выяснилось, что у Милявской случился аллергический приступ. Артистка рассказала, что эту реакцию вызвал химический дым со сцены. На этот случай у неё при себе всегда имеются антигистаминные препараты, которыми она сняла обострение.

Кстати, перед тем, как Лолита «залилась» кашлем, певица рассказала о подарке, полученном от возлюбленного на День Всех Влюбленных. По словам артистки, бойфренд вручил ей кольцо с бриллиантами. Правда, он не угадал с размером. Наученная горьким опытом Милявская не стала в ответ делать своему новому мужчине дорогой подарок.

Два дня назад суд наконец начал рассмотрение дела о разводе Лолиты с Дмитрием Ивановым. И тут же разрыв певицы с молодым мужем оброс новыми подробностями. Адвокат артистки заявил, что тренер по сквошу «кормил» артистку вредными препаратами под видом БАДов для укрепления здоровья. Представители Лолиты хотят доказать, что брак исполнительницы был фиктивным, а её бывший муж — профессиональным альфонсом.

По материалам «КП».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог