У Лиама Хемсворта уже появилась новая подружка

Актер решил отомстить Майли Сайрус?
23 Августа 2019
Лиам Хемсворт, Майли Сайрус
Фото: LEGION-MEDIA
Изабель Лукас
Фото: LEGION-MEDIA

Майли Сайрус не может прийти в себя от изумления: она узнала сразу две ошарашившие ее новости. Во-первых, Лиам Хесмсворт, законной супругой которого она пока что числится, пару дней назад первым официально подал на развод с ней. А во-вторых, она узнала, что у него уже появилась подружка! Об этом сообщило издание Globe, получившее эту информацию от инсайдера.

Хотя супруги расстались чуть меньше двух недель назад, они договорились тогда о том, что не будут пока предпринимать никаких официальных действий. Майли  думала, что они еще могут воссоединиться, когда немного отдохнут друг от друга. Поэтому действия Лиама, потребовавшего развода, ее неприятно поразили. Ведь это означает, что он окончательно поставил точку в их почти 10-летних отношениях…

Что же касается новой приятельницы Хемсворта, то им, как сообщил инсайдер, стала 29-летняя актриса Изабель Лукас. С ней его познакомил брат Лиама — Крис, который когда-то, много лет назад и сам встречался с Изабель. Впрочем, это было давно и не слишком серьезно. И теперь Крис, который до сих пор сохранил чисто дружеские отношения с ней, решил, что она как нельзя лучше подойдет его брату. И, похоже, Крис угадал все верно. Уже за то короткое время, что Лиам провел в обществе Изабель, он в значительной мере пришел в себя после драматичного крушения своей семейной жизни.

Напомним: брак Лиама с Майли продержался меньше года — они сыграли свадьбу в декабре 2018-го. А встречаться они начали еще в 2009-м, а в январе 2016-го объявили о помолвке. Правда вскоре после этого они расстались. Однако помирившись, возобновили свою помолвку. И казалось, что Майли и Лиам будут жить вместе долго и счастливо. Однако из этого ничего не получилось...

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог