У Холли Берри появился таинственный новый любовник

Актриса засекретила своего избранника.
21 Июля 2020
Фото: instagram*.com/halleberry/

Фанаты 53-летней Холли Берри обрадованы новостью о том, что у нее после большого перерыва наконец-то появился новый бойфренд. Смутные слухи об этом начали распространяться еще некоторое время назад. А на днях актриса впервые показала фото своего нового приятеля — если, конечно, так можно сказать. Ведь Холли опубликовала на своей страничке в социальной сети снимок, на котором запечатлела только его ноги, перекрещенные со своими. И это фото она снабдила эмоджи в виде сердечка, заявив, таким образом, о своей новой любви. Фанаты Холли сразу же все поняли ее и засыпали поздравлениями. «Рады, что ты снова нашла себе кого-то», «Ты заслужила это…», «Счастливчик, кто бы он ни был…» — такими комментариями отреагировали фолловеры Берри на этот снимок.

Появление нового таинственного бойфренда актрисы стало таким событием потому, что у Берри действительно давно никого не было. Весной этого года Холли написала: «Я была одна почти три года. Решила взять это время, чтобы провести его сама с собой. Я нисколько не жалею об этом, это было прекрасно. Надеюсь, когда у меня начнутся новые отношения, это позволит мне привлечь того, кто станет для меня действительно правильным мужчиной…»

Напомним, Берри, которая просто невероятно хорошо выглядит для своего возраста, почему-то отчаянно не везет в личной жизни. Она успела побывать замужем уже трижды, но ни один из браков не принес ей счастья. Первым ее супругом стал спортсмен Дэвид Джастис, с которым она прожила 4 года. Вторым — певец Эрик Бенет. Брак с ним также продержался всего 4 года. После развода с ним у Холли были длительные отношения с Габриэлем Обри, подвизавшемся в модельном бизнесе и ставшим отцом ее дочки Налы. С Обри она рассталась со скандалом и судилась из-за дочки. На смену Габриэлю она нашла актера Оливье Мартинеса, ставшего отцом ее сына Масео. Увы, с ним ей тоже пришлось развестись - всего через 2 года после рождения мальчика. А последняя ее лав-стори, оборвавшаяся в 2017-м, показалась Холли особенно обидной. Ведь ее бойфренд Алекс Да Кид публично изменил ей с гораздо более молодой красоткой…

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог