У Ирины Безруковой новый роман: кто счастливчик и когда свадьба

Актриса подтвердила, что не одинока.
Ирина Безрукова — фото
Ирина Безрукова
Фото: Instagram*.com

Ирина Безрукова наконец-то нашла своё счастье. Как актриса сама же и призналась, в её жизни появился особенный мужчина. Она находится в предвкушении начала чего-то нового, но пока не делится подробностями. Вероятно, боится спугнуть счастье.

По словам звезды, она принимает ухаживания от поклонника, чьё имя не называет. Замуж она пока не собирается, но женщина, как известно, — создание легкомысленное и может в любой момент передумать. «Больше ничего не могу сказать», — отбивается от любопытствующих журналистов Безрукова.

Ирина рассказала, что уже давно научилась жить без мужчины в доме: если надо что-то починить, она в любой момент может вызвать «мужа на час». Поэтому во время поиска спутника она обращала внимание на то, насколько у них совпадают взгляды на жизнь и интересы. Об этом она рассказала в интервью «Стархиту».

Весной прошлого года в СМИ обсуждались слухи о том, что Безрукова встречается с актёром Игорем Оробеем. О том, что их связывает больше чем дружба, заговорили после их совместного появления на премьере фильма «Амбивалентность». Актриса тогда не стала комментировать домыслы репортёров.

Фанаты пристально следят за личной жизнь Безруковой после её развода с мужем Сергеем Безруковым. Супруги разбежались в 2015 году после 15 лет совместной жизни. Их семья переживала взлёты и падения. Расстались супруги вскоре после того, как Ирина пережила трагедию: умер её сын Андрей от первого брака. После развода Сергей признал двух внебрачных детей, которых ему родила Кристина Смирнова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог