У Ирины Апексимовой пропал автомобиль

Популярной актрисе Ирине Апексимовой пришлось на днях пережить несколько неприятных моментов. Выйдя...
17 Апреля 2012
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Популярной актрисе Ирине Апексимовой пришлось на днях пережить несколько неприятных моментов. Выйдя рано утром из подъезда своего дома, она не обнаружила на месте оставленной накануне машины. Ирина торопилась на репетицию, но все же решила осмотреть окрестности. «Я, конечно, понимала, что это немного странная затея. — призналась Апексимова. — Ведь я четко помнила, в каком месте оставила машину вечером». Поиски не принесли результатов, и Ирина отправилась в ближайшее отделение полиции, чтобы написать заявление об угоне. Но вдруг расстроенной актрисе преградил дорогу местный дворник — тетя Лида.

«Увидев меня, тетя Лида бросила на землю мешок с мусором и побежала ко мне, — рассказала актриса. — «Ирочка, здравствуйте! Вы, наверное, машину свою ищете?! Не волнуйтесь, с ней все в порядке! Ночью чистили коллектор, и вашу машину на эвакуаторе увезли в соседний двор. Я хотела к вам подняться предупредить, но думала, что вы еще спите… Но в полиции я уже оставила для вас записку, в которой написала, куда отвезли ваш джип…» У меня прямо от сердца отлегло. Я как представила себе, что предстоит полдня писать заявления, разговаривать с участковым — терпеть все это не могу. Машина действительно стояла в соседнем дворе. Все-таки интуиция меня не подвела, когда я отправилась на поиски самостоятельно. Видимо, чувствовала, что мой автомобиль где-то рядом. Только я пошла в другую сторону от дома. Большое спасибо нашему дворнику, что она все узнала у эвакуаторщиков.

Приятно, когда тебя окружают ответственные и небезразличные люди!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог