У Оксаны Федоровой в семье появилась художница

Телеведущая не сразу обратила внимание на увлечение своей дочки Лизы.
20 Февраля 2018
Оксана Федорова с дочкой Лизой
Оксана Федорова с дочкой Лизой
Фото: Филипп Гончаров

Оксана Федорова не сразу обратила внимание на увлечение своей дочки Лизы. «В детстве все дети любят рисовать. Но однажды я увидела, как дочь рисует людей и животных, — и восхитилась: для четырех лет очень талантливо! — говорит Оксана. — Я считаю, что Лизе нужно развивать свой талант. Когда немного подрастет, отдам ее в художественную школу. А пока она радует своим творчеством маму с папой. Мой самый любимый ее рисунок — балерина. Я вставила его в рамку и любуюсь им каждый день».

В интервью 7days.ru Оксана рассказала, что всегда мечтала о большой семье. «Как самые счастливые моменты детства в памяти остались воскресные обеды и праздники, когда за стол садились бабушка с дедушкой, мы с мамой, моя тетя, двоюродные брат и сестра, — вспоминает Федорова». —  Но если бы еще пять лет назад спросили о главном в моей жизни, наверняка начала бы с рассуждений о самосовершенствовании, развитии скрытых способностей, профессиональном росте и реализации себя как личности. И это не было бы лукавством или попыткой скрыть панику, которой подвержены некоторые женщины, не имеющие семьи и детей. Паники не было, потому что каким-то шестым чувством я понимала: встреча с мужчиной, с которым пойду по жизни рука об руку, — впереди, а сейчас еще не время. Мне действительно надо вырасти личностно для того, кто будет делить со мной каждый день.

Так получилось, что к вере я пришла не сразу. Как и в большинстве советских семей, в нашей не принято было говорить о Боге, знать молитвы, ходить в церковь. Когда все это стало для меня потихоньку открываться, я начала искать духовника. Искала долго, целых пять лет, и нашла в монастыре в Иваново. Батюшка Амвросий пролил свет на многие вопросы, которые меня волновали. В то время, на фоне моего меняющегося мировоззрения, и появился он — человек, который подарил мне счастье материнства и подставил свое сильное плечо».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог