У Евы Лонгории роман с мексиканским бинесменом?

Новый бойфренд голливудской актрисы - влиятельный бизнесмен из Мексики.
03 Ноября 2013
Ева Лонгория
У Евы Лонгории роман с мексиканским бинесменом?
Фото: Splash News/All Over Press

В конце лета звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория (Eva Longoria) рассталась с предпринимателем Эрнесто Аргуэлло (Ernesto Arguello), и с тех пор ее сердце было свободно. Впрочем, как оказалось, совсем недолго. 

На днях Лонгорию видели за ужином с ее бывшим бойфрендом Эдуардо Крусом (Eduardo Cruz), и тут же появились слухи, что пара вновь встречается. Однако, по информации журнала People, новый возлюбленный актрисы - не младший брат Пенелопы Крус, а успешный и влиятельный бизнесмен из Мексики.

«Он просто без ума от нее, и Ева очень счастлива», - поделился источник издания, добавив, что красотка пока отказывается называть его имя.

Причем, по словам инсайдера, недавно Лонгория была как раз в компании нового кавалера, и очевидцы просто обознались, приняв его за Эдуардо Круса. К тому же, сама Ева позже опровергла в Twitter, что была на свидании с бывшим. А Эдуардо заявил, что в настоящее время находится в Сан-Франциско вместе с подругой.

Напомним, что со своим последним бойфрендом Эрнесто Аргуэлло актриса порвала отношения в августе этого года, не сумев поддерживать любовь на расстоянии. Большую часть времени Ева проводила в Лос-Анджелесе, а Эрнесто – в Майами, и плотный рабочий график обоих мешал им встречаться достаточно часто.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог