У Екатерины Волковой оказался сорван отпуск в Турции

Звезда «Ворониных» расстроена случившимся.
17 Июня 2018
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Фото: @volkovihome Instagram* Екатерины Волковой

Екатерина Волкова на днях наконец-то улетела в отпуск. Актриса долго ждала момента, когда сможет отдохнуть с семьей на побережье. В своих мечтах звезда «Ворониных» представляла себе идеальные каникулы. Но, прилетев в Турцию, Екатерина получила от погоды неприятный сюрприз. Первые дни её отдыха с мужем Андреем Карповым и дочкой Елизаветой ознаменовались пасмурной погодой: грозами, проливным дождем и холодным ветром.

Екатерина Волкова с мужем и дочкой
Екатерина Волкова с мужем и дочкой
Фото: @volkovihome Instagram* Екатерины Волковой

Актриса, конечно, надеется на то, что погода обязательно наладится в ближайшие дни, но пока она чувствует разочарование. Главное, что она совершенно не понимает, чем можно занять семилетнюю дочку в отеле. «Даже не представляю, что кроме «валяний» перед телеком можно делать в тесном номере на курорте, когда идёт проливной дождь и похолодало», — жалуется Волкова в своем микроблоге.

Фанаты подсказали Екатерине, что всей семьей можно сыграть в настольную игру или съездить в развлекательный центр. В крайнем случае можно найти детскую комнату, которая сейчас есть практически в каждом гостиничном комплексе. Кстати, Волкова, несмотря на большую занятость, любит играть с дочкой в куклы. Недавно актриса ошеломила поклонников заявлением, что она стала бабушкой. Правда, не по-настоящему, а лишь в игре: дочка вручила маме на «воспитание» одну из кукол.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог