У дочки Татьяны Арнтгольц начались серьезные проблемы со зрением

Врачи предупредили родителей восьмилетней Маши об опасности.
02 Июня 2018
Иван Жидков с дочкой Машей
Иван Жидков с дочкой Машей
Фото: @ivancarevich1 Instagram* Ивана Жидкова

Иван Жидков, бывший муж Татьяны Арнтгольц, несмотря на развод с актрисой, продолжает оставаться образцовым отцом. Восьмилетняя дочка пары часто бывает гостях у папы, который уделяет достаточно внимания воспитанию и уходу за ней. Недавно у девочки стало ухудшаться зрение. Обеспокоенный этим вопросом актёр отвел Машу ко врачу, которые обнаружили у неё проблемы со здоровьем.

Иван поделился новостью о том, что Маша теперь будет носить очки. Чтобы избежать дальнейшего ухудшения зрения, ей рекомендовали на ближайшие месяцы отказаться от чтения, прописей и мобильного телефона. Девочку, конечно, это сильно расстроило, но папа нашел слова поддержки для неё. «Купим тебе Маша красивые очки, так что все нормально!» — подбадривает дочку Жидков.

Между прочим, из-за того, что Иван является активным пользователем соцсетей, а Татьяна нет, поклонникам стало казаться, что Маша всё время проводит с отцом и почти не видит родную маму. В микроблоге Арнтгольц чаще появляются фото с театральных премьер или со съемок, а вот снимки дочки она не любит показывать. Это совершенно не означает, что мама не заботится о Маше, но поклонники активно критикуют актрису за то, что она якобы не участвует в жизни дочки. «А Арнтгольц вообще ребенком не занимается? Иван молодец, все время с дочкой... А мама где?» — пишут в соцсетях недоброжелатели.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог