У дочки Кейт Миддлтон обнаружилось неожиданное пристрастие

Принцесса Шарлотта привела в умиление фанатов.
10 Сентября 2019
Принцесса Шарлотта
Фото: LEGION-MEDIA

На днях принц Уильям рассказал о новой страсти своей четырехлетней дочери Шарлотты. Это произошло во время благотворительного мероприятия в специальном центре, где помогают людям с проблемами ментального характера. Супруг Кейт Миддлтон разговорился с одним из гостей мероприятия, который пришел туда со своими детьми. И когда принц заметил, что у дочки его собеседника игрушка в форме единорога, Уильям заметно оживился.  «О, единорог! Моя Шарлотта очень любит единорогов. Она их просто обожает!» — сообщил принц. И добавил, что у Шарлотты уже есть все, что только можно с единорогами.

На самом деле, внимательные фанаты королевского семейства еще до этого заметили новую страсть юной принцессы. Впервые она появилась с единорогом на благотворительном матче по поло в июне этого года. Том самом, где Меган Маркл с принцем Гарри разместились рядом с Кейт Миддлтон и ее семьей, но упорно игнорировали друг друга. Так вот, на этом матче Шарлотта появилась с сумочкой в виде единорога.

Более того, принцесса не смогла расстаться с одним из своих любимых животных даже в свой первый школьный день. Когда Шарлотта, появилась во дворе своей новой школы Thomas’s Battersea в сопровождении родителей, отчаянно цепляясь за мамину руку и норовя спрятаться за ее спину, на сумке девочки красовался крупный брелок в виде единорога. Она, видимо, захватила его с собой для «моральной поддержки».

Фанаты семейства герцога и герцогини Кэмбриджских нашли пристрастие Шарлотты к единорогам очень милым, но довольно неожиданным. Ведь по рассказам ее родителей, принцесса пока растет настоящим сорванцом и любит играть в мальчишеские игры. Она увлеченно гоняет мяч на футбольном поле с братом Джорджем, носится с ним повсюду и лихо лазает по заборам. Впрочем, возможно внезапная любовь Шарлотты к мифическим животным объясняется тем, что Шарлотта просто начинает взрослеть и ее вкусы меняются. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог