У Блейк Лайвли серьезные проблемы с кожей

Ноги звезды сериала «Сплетница» покрылись сыпью и волдырями
25 Ноября 2015
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Фото: Instagram*

28-летняя актриса Блейк Лайвли, похоже, доигралась с солнцем и прогулками босиком. Ноги актрисы покрылись страшной сыпью и облезли. Врачи категорически запретили девушке загорать и вообще обнажаться на солнце. Это не может не расстраивать Лайвли. Ведь она, как уроженка Калифорнии, обожает проводить время на пляже и подставлять свое идеальное тело солнцу.

«Не понимаю людей, которые пользуются автозагаром или ходят в солярий, - говорит звезда. - Я всегда нахожу время даже при самых напряженных съемках, чтобы позагорать». Недавно Лайвли с семьей - мужем Райаном Рейнольдсом и 10-месячной дочкой Джеймс, отдыхала в Австралии. Там пока не очень жарко, хотя лето уже набирает обороты. Целыми днями актеры ходили по песку босиком. Видимо, там актриса и подхватила экзотический грибок.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог