У беременной Нюши «пропал» округлившийся живот

Певицу заподозрили в обмане.
28 Апреля 2018
Нюша
Нюша
Фото: @nyusha_nyusha (Instagram* Нюши)

Поклонники Нюши пребывают в легком недоумении. Дело в том, что не так давно артистку заподозрили в беременности. Слухи об интересном положении звезды появились неспроста. У исполнительницы заметно округлился живот, что было заметно во время её выступлений. Незадолго до появления изменений в фигуре Нюши, папарацци заметили её в перинатальном центре. Сама певица деликатно не комментировала предположения СМИ и поклонников, но ранее говорила в интервью, что готова к материнству.

На днях же Нюша опубликовала в соцсетях фото и видео, на которых продемонстрировала абсолютно плоский живот. Сперва она показала видео, в котором игриво задрала майку, а затем разместила фото в бикини. Отсутствие «беременного» живота артистки сильно озадачило поклонников, которые успели искренне обрадоваться тому, что Нюша станет мамой.

Нюша
Нюша
Фото: @nyusha_nyusha (Instagram* Нюши)

Часть же поклонников считает, что Нюша скрывает живот, публикуя в соцсети архивные материалы. Это сильно обижает поклонников, которые пишут о том, что исполнительница таким образом обманывает фанатов. «Все уже знают, что она беременна, зачем это скрывать?», «Видела же, что писали в СМИ о беременности. Получается специально не опровергала? Ради пиара? Это просто бессовестно», «Некрасивый обман...» — пишут в Сети Нюше.

Напомним, что прошлым летом Нюша сыграла с Игорем Сивовым свадьбу на Мальдивах. Торжество также было засекречено. О том, как прошло торжество артистка рассказала лишь спустя некоторое время.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог