У Анны Седоковой нет времени на хлопоты к свадьбе

На свой 28-й день рождения Анна Седокова пригласила всю съемочную группу фильма «Беременный», в...
30 Декабря 2010
Анну Седокову поздравляет Михаил Галустян
Анну Седокову поздравляет Михаил Галустян
Фото: Елена Сухова

На свой 28-й день рождения Анна Седокова пригласила всю съемочную группу фильма «Беременный», в котором сыграла одну из главных ролей. «Аня, к твоему красному платью очень пойдут белые розы! — сказал Михаил Галустян. — Забери их скорее, а то я с ними смотрюсь как-то нелепо. Такое ощущение, что розы больше меня». На праздновании собственного дня рождения Анна пробыла недолго: задула свечи на торте, поблагодарила всех за теплые слова и подарки, спела новую песню и вместе с женихом Максимом помчалась в аэропорт, чтобы лететь в Киев.

С женихом Максимом
С женихом Максимом
Фото: Елена Сухова

В середине января в столице Украины у Анны и Максима состоится свадьба. «Мы еще ничего не купили: ни колец, ни платья, — посетовала Анна. — У меня очень плотный график. Вот и в Новый год я тоже буду работать. Так что к свадьбе начну готовиться только после праздников». Михаил Галустян Новый год будет встречать вместе с семьей: «Сначала мы отметим праздник дома: послушаем речь Дмитрия Анатольевича, выпьем шампанского, съедим салат оливье, посмотрим «Огонек». А потом пойдем к кому-нибудь в гости, — рассказал Михаил. — После рождения дочери я стал очень семейным человеком. С каждым днем все сильнее привязываюсь к ребенку. Эстелле всего три месяца, а она уже понимает, что я ее папа. Когда увидит меня — улыбается, агукает.

Она очень на меня похожа!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог