Анна Седокова закрутила роман с Дмитрием Борисовым

Певицу засняли в страстных объятиях с известным телеведущим.
20 Октября 2018
Дмитрий Борисов, Анна Седокова, Анатолий Цой и Марина Ким
Дмитрий Борисов, Анна Седокова, Анатолий Цой и Марина Ким
Фото: Instagram*.com

Анна Седокова накануне выступила в известном столичном клубе Modus. На сольный концерт певица пришла вместе с «группой поддержки» в лице своих близких друзей: Аллы Михеевой, Марины Ким, Анатолия Цоя (солиста группы M-Band) и Дмитрия Борисова, с которым исполнительнице теперь приписывают роман. 

Всё дело в снимках Анны и Дмитрия, попавшими в Сеть благодаря Ким. Марина показала подписчикам кадры, на которых Седокова позирует в откровенных позах вместе с Борисовым. На одном фото ведущий «Пусть говорят» держит руку на бедрах артистки, обнимая её сзади. А на втором певица, задрав одну ногу, буквально повисла на шее Дмитрия. Это спровоцировало появление слухов об интрижке Седоковой и Борисова.

Фото: Instagram*.com
Дмитрий Борисов и Анна Седокова
Дмитрий Борисов и Анна Седокова
Фото: Instagram*.com

Интересно, что Анна в своем блоге не показала ни одного фото с ведущим Первого канала. А вот Борисов уже с утра опубликовал еще один совместный снимок с известной артисткой. Судя по всему, компания друзей неплохо отдохнула после концерта Седоковой. 

«Окей. То чувство, когда проснулись и увидели на холодильнике новый фотомагнит», — написал Дмитрий в Сети с намеком, что плохо помнит подробности прошлой ночи. А как вы думаете, между Анной и Дмитрием действительно пробежала искра?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог