Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
У Анфисы Чеховой разболелась спина из-за беременности
Телеведущая рассказала, как приводит здоровье в порядок.
15.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Всем остеопатам давать себя лапать ... развалится кровать.

    • > Андроид-3738
      #
      Андроид-3738, по всему видно, что вы психически здоровы.

  • #
    Очередная реклама коврика или дохтура? Сашенцию в телевизор не зовут???


  • #
    Не перестаю удивляться заголовкам. Замануха. То про Блёданс с третьей беременность, теперь с Анфисой... А что-нибудь интересное, достойное написать, уже и нечего...

  • #
    Авиаперелеты не способствуют здоровью. Это точно. Существует радиация...Тут недавно пришлось сделать два подряд ренгена на зубную челюсть, спрашиваю у врача, это не вредно, типа, два подряд. Он отвечает, ну нет, особо не вредно, это будет примерно равноценно двум перелетам на самолете. Вот и думайте.

    • > Бабочка-9112
      #
      Бабочка-9112, и при авиаперелетах, и при загорании на пляже, и при рентгене зубов - доза радиации ничтожно мала. Не бойтесь! На здоровье это не влияет.

  • #
    Огласите весь список! Кто усрался,перепил,недопил,у кого запор. Совсем уже долбанулись. Больше ж писать не очем. Новость наиважнейша

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Светлана Иванова Светлана Иванова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас