У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родились двойняшки!
Одна из самых обсуждаемых пар российского шоу-бизнеса Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями!
06.10.2013
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  •  франсуаза

    #
    ноу комментс...
  • victorianika

    #
    я в шоке!)) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
  • вишенк@

    #
    Ясно. Значит, все-таки армагеддон...

  • Ксения

    #
    Пипец!!!
  • Одна такая

    #
    Охренеть! Дети- конечно цветы жизни и все такое.... Но Пугачевой будет 71 год, когда они в 1 класс пойдут!0_0 ну ниче, Кристинка вырастит, если что!)))
    • user

      > Одна такая
      #
      <<Охренеть! Дети- конечно цветы жизни и все такое.... Но Пугачевой будет 71 год, когда они в 1 класс пойдут!0_0 > ну ниче, Кристинка вырастит, если что!)))>> Кристина-то вырастет, но зачем же так сознательно идти на то, что детям суждено вырасти без родной матери. Пугачевой уже сейчас 64 года.
  • Dadly

    #
    Это что-то...
  • Ольга

    #
    Поздравляю, но как-то пиаром больше пахнет, родили сразу двух чтобы от Фили не отставать?
    • user

      > Ольга
      #
      <<> Поздравляю, но как-то пиаром больше пахнет, родили сразу двух чтобы от Фили не отставать?>> Двое, потому что ЭКО, иначе практически и не бывает при искусственном оплодотворении.
  • gulka

    #
    ясный месяц, что комментариев и эмоций выше крыши, да только зачем их озвучивать? мы что боги: судить-рядить? или эта пара нуждалась в нашем мнении по поводу возможности детей и искала нашего одобрения ante-factum? родились детки! и это главное! все остальное уж точно не имеет значения! родителям и малышам здоровья!!!
  • Любовь

    #
    Молодцы!!! Поздравляю!!!
  • Виктория

    #
    Мда... Можно ж было усыновить-удочерить хоть весь детский дом с их деньгами...
  • ЖЕНЯ

    #
    Появление детей во вселенной - это прекрасно! Всё будет у них замечательно! Не будем волноваться за их родителей, хорошо что они с некоторыми не посоветовались!
  • Конго Мюллер

    #
    Каждый по своему с ума сходит! Вот только зачем Филиппу суррогатная мать понадобилась понять не могу...
    • вишенк@

      > Конго Мюллер
      #
      <<> Вот только зачем Филиппу суррогатная мать понадобилась понять не могу... > > >> А я за Моисеева переживаю. Киркоров Родил, Галкин теперь тоже родил, надо было Борису на Пугачевой жениться - у нее рука легкая! Он ведь человек хороший, добрый, а все один да один.
  • Alena

    #
    По стопам Филиппа пошли!))

  • #
    Борю Моисеева не трогайте! Он большой души человек!!!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Иван Ургант Иван Ургант актер, телеведущий, шоумен
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +