У Аллы Довлатовой случился срыв на съемках телешоу

Радиоведущая принесла извинения за неадекватное поведение.
27 Октября 2017
Алла Довлатова
Алла Довлатова
Фото: @alla_dovlatova Instagram* Аллы Довлатовой

Алла Довлатова оправдалась перед поклонниками за случивший на днях срыв во время съемок ток-шоу. Радиоведущая побывала на площадке новой программы телеканала НТВ, где у неё случилась истерика. Алла пришла в раздражение из-за другого приглашенного эксперта и, не совладав с эмоциями, чуть не сорвала съемки шоу.

Алла заранее, еще до выхода в эфир выпуска нового ток-шоу с её участием, принесла публичные извинения за своё поведение. Довлатова раскаялась за несдержанность, сославшись на свою эмоциональность. После съемок Алла пожалела о том, что не смогла усмирить свой гнев, но пообещала, что впредь будет стараться быть более сдержанной.

«Была на съёмке нового ток-шоу на НТВ с Вадимом Такменевым. О теме редакторы не предупредили. До съёмки у всех было такое хорошее настроение. На съёмке же все переругались. Я раскаиваюсь в своей несдержанности ! Человек я эмоциональный и людская наглость и беспардонность меня расстраивают! — оправдалась Алла. — В результате, вместо того, чтобы наехать на мать-убийцу (зомби), я налетела на депутата и общественного деятеля, которые упивались своей красотой и величием. И почему я не могу держать эмоции под контролем? Ведь никого не переделаешь! Но ложь и показуха меня всегда выводит из себя! Уж простите меня показушники и лгуны за мою несдержанность! Я буду учиться укрощать свой гнев! Обещаю!» 

Кстати, несколько дней назад в Сети распространилась информация о заработках звезд за счет посещений подобного рода программ. Как утверждают анонимные источники, гонорар представителей шоу-бизнеса от участия в ток-шоу колеблются от нескольких десятков тысяч рублей до полумиллиона. Впрочем, есть звезды, которые посещают ток-шоу бесплатно — исключительно для того, чтобы быть «на волне».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог