|
19 Декабря 2015
обсуждение
18 комментариев
#
Неужели нет на него управы на этого клоуна? Мелкий актёришка ведет себя как властелин мира......
> Мечта
#
Датам и женушка не великого ума могла бы и без полиции вопрос решить, а то как женой быть да детей делать она могла, а как все по хорошему решать мозгов нехватает, а он тоже имеет права на дочь так как она его и никто неимеет право запрещать видется, забирать своих детей даже если родители в разводе.
> Гость
#
<<> Датам и женушка не великого ума могла бы и без полиции вопрос решить, а то как женой быть да детей делать она могла, а как все по хорошему решать мозгов нехватает, а он тоже имеет права на дочь так как она его и никто неимеет право запрещать видется, забирать своих детей даже если родители в разводе.>> А как, интересно? Для ни полиция не указ, ни мировой судья. Куда уж слабой женщине соваться? Он и накатить горазд, и плевать хотел, что она мать его ребёнка. Датам - да там?
#
Вот козел, бедная девочка так попасть
#
Питерский недоносок!
#
Нет уж, нам чужиго дерьма не надо,он ваш,московский. А питерская его бывшая жена Юля.
> Гость
#
<<> Нет уж, нам чужиго дерьма не надо,он ваш,московский. А питерская его бывшая жена Юля.>> Ох, пардон, ошибочка вышла.
#
Конченое быдло.
#
Он алкоголик,возможно и наркоман........ему давно пора сидеть.......а он детей похищает......урод! Просто урод! Он даже не недоносок.........он переносок! Рожа дебильная.......ВЫРОДОК!!!
> Гостья
#
<<> Он алкоголик,возможно и наркоман........ему давно пора сидеть.......а он детей похищает......урод! Просто урод! Он даже не недоносок.........он переносок! Рожа дебильная.......ВЫРОДОК!!!>> Давно пора изолировать от общества. Точно выродок.
#
Он забрал ребенка "со школы". Девочка на школе сидела?
> Гость
#
<<> Он забрал ребенка "со школы". Девочка на школе сидела?>> Кто у них пишет, интересно? По образованию, есессно)
#
Похоже, что управы на него нет... Какие-то там большие связи очень высоко.... Бедная Юлия Юдинцева!....
> yolka1
#
<<> Похоже, что управы на него нет... Какие-то там большие связи очень высоко.... Бедная Юлия Юдинцева!....>> Есть управа на него - ПУЛЯ В ЛОБ! И никто не пожалеет........вздохнут многие с облегчением!
> Гостья
#
<<> > Похоже, что управы на него нет... Какие-то там большие связи очень высоко.... Бедная Юлия Юдинцева!.... > Есть управа на него - ПУЛЯ В ЛОБ! И никто не пожалеет........вздохнут многие с облегчением! Честно говоря, Вы правы! Страдания для близких и позорище для страны. Где эта пуля только?
#
Вчера видели его в Великом Новгороде в Макдональдсе и торговом центре. Видимо как раз ехал из Петербурга в Москву. На вид как опойка, седой, лицов грязное, зубы ужасные(( Фуууу
#
Да у него на морде написано, что это хамло еще то. Не понимаю режиссеров, которые его приглашают сниматься. Мне на него даже на фотке смотреть противно, а уж вживую... Брррр.
#
Для ребенка всегда мама важнее!!! Такого отца в тюрьму и надолго! И бабку сумасшедшую на лечение в психбольницу!
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Ирина Пегова
актриса театра и кино
Иван Жидков
актер театра и кино, телеведущий
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Сергей Лазарев
актер, певец