«Тюнинговала папку»: Ольга Бузова превратила отца в мачо

Папа телеведущей заметно преобразился.
Ольга Бузова с отцом - фото
Ольга Бузова с отцом
Фото: @buzova86/instagram*

35-летняя Ольга Бузова вернулась в Москву после почти месячного отсутствия – певица участвовала в съемках нового ток-шоу телеканала ТНТ в Африке, которое покажут в эфире в сентябре. Оказавшись на родине, артистка первым делом поспешила встретиться с родными. Певица рассказала, что к ней в студию, где она трудится над новыми песнями, приехал папа.

Бузова была очень рада видеть отца и опубликовала в Инстаграме* их совместное фото. Ольга поведала, что, пока она находилась за границей, Игорь Дмитриевич согласился взять к себе ее собачек, чем очень выручил дочь.

 «Папуля приехал ко мне на студию с Бусинкой. У меня много переездов сейчас и, чтобы не мучить собачек, заберу их себе, когда окончательно вернусь в Россию, а не на 2 дня. Им с па хорошо»,

— объяснила артистка.

Бузова также похвасталась, что ее папа за последнее время кардинально преобразился и стал настоящим мачо с бронзовым загаром и блестящей белозубой улыбкой. Подписчики певицы тут же решили, что это Ольга поработала над внешностью отца, чтобы он соответствовал ее звездному статусу.

«Похоже, Бузова тюнинговала не только себя, но и папку. За пару лет Игорь Бузов из лохматого ботаника превратился в мачо, не хуже Дмитрия Диброва», «Папа так помолодел, я его не узнала, ему так намного лучше», «Я думала, это жених новый»,

— восхитились фолловеры.

Как известно, родители артистки несколько лет назад развелись. Отец телеведущей перебрался в Москву, поближе к дочкам Ольге и Анне, а вот мама осталась в Санкт-Петербурге и переезжать не хочет. Певица рассказывала, что предлагала родительнице купить ей квартиру в столице, но той привычнее жить в городе на Неве.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог