«Тяжелый период оставил след»: фанаты с трудом узнали Филиппа Янковского

Артем Ткаченко поделился редким фото режиссера.
Артем Ткаченко и Филипп Янковский — фото
Артем Ткаченко и Филипп Янковский
Фото: @tematkach/instagram*

Филипп Янковский в последнее время почти не появляется на публике. Следить за его жизнью поклонники могут только с помощью соцсетей его жены Оксаны Фандеры, которая иногда показывает своего мужа, а также микроблогов коллег артиста.

Накануне, например, редким снимком с режиссером поделился Артем Ткаченко.

«Приём, планета земля! Встречаем друзей, коллег и партнёров! Ура, Филипп Олегович»,

— написал Ткаченко в комментарии к фото в Инстаграме*.

Без объяснения актера, встретившего Янковского в Санкт-Петербурге, немногие смогли самостоятельно опознать Филиппа Олеговича на фото. Он, как видно, недавно сменил имидж — отпустил бороду и усы. Возможно, этих изменений от него потребовала роль в новом проекте. В мае этого года Резо Гигинеишвили объявил о том, что позвал Янковского в свой новый фильм. Подробности съемок пока что держатся в секрете.

Ранее в Сети ходили слухи о рецидиве недуга режиссера, но в его окружении эту информацию не подтвердили. Как известно, в 2014 врачи диагностировали у Янковского лимфому. После продолжительного лечения медикам удалось добиться ремиссии.

Несмотря на то, что Филипп Олегович победил тяжелую болезнь, проблемы со здоровьем отразились на его внешнем виде: он резко похудел и осунулся. «Был тяжелый период. Надеюсь, он у него закончился, но оставил след на внешности», — пишут поклонники в обсуждении внешнего вида режиссера.

Напомним, что скоро Янковский, по слухам, должен стать дедушкой. Ранее в СМИ сообщали, что возлюбленная его сына ИванаДиана Пожарская ждет первенца.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог