Тяжелое состояние: пострадавшая в пожаре Хлебникова в реанимации

СМИ узнали о состоянии певицы.
Марина Хлебникова — фото
Марина Хлебникова
Фото: Кадр видео

В СМИ появилась страшная новость о происшествии, из-за которого Марина Хлебникова была экстренно госпитализирована. Как удалось узнать журналистам, звезда 90-х пострадала в результате случившегося пожара. Прибывшие на место медики приняли решение срочно отвезти певицу в больницу.

По предварительной информации, Хлебникова в момент пожара находилась в своей квартире на улице Ратная. Помимо неё был госпитализирован еще один человек. В прессе сообщается, что Марину доставили в больницу в тяжелом состоянии. По некоторым данным, она была подключена в аппарату ИВЛ.

«Возгорание произошло в двухуровневой квартире певицы на Ратной улице. Выгорели вещи в жилище на площади в десять квадратных метров. Пожар удалось оперативно ликвидировать»,

— сообщил «Пятый канал».

Причины и обстоятельства случившегося ЧП выясняются. Близкие или представитель певицы на связь с журналистами пока не вышли.

В последнее время в СМИ нередко можно было встретить сообщения о том, что Хлебникова на фоне спада карьеры пристрастилась к крепкому алкоголю. Сама певица опровергала эти слухи. Она уверяет, что у неё нет вредных привычек, а свободное время она посвящает написанию новых песен. Долгое время, кстати, вернуться на большую сцену ей мешал тяжелый недуг, на лечение которого она потратила больше пяти лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог